Reklam
Vakıf Katılım
Tarih : 2020-04-17 13:23:00

Ходят слухи, что в Швеции жизнь продолжается, как обычно

Стокгольм, 17 апреля (HIBYA). Подчеркнув, что многие районы Швеции были закрыты из-за эпидемии коронирусного вируса, министр иностранных дел Швеции Энн Линде выступила на пресс-конференции для иностранных журналистов в Швеции:  Ходят слухи, что в Швеции жизнь продолжается, как обычно ».

 

Министр социальных дел Лена Халленгрен сказала в начале встречи: «Я вижу, что у Швеции совершенно другое мнение об этом кризисе по сравнению с другими странами. Я не разделяю это мнение ». Швеция сказала, что она по-разному себя ведет по двум причинам, не закрывая школы и не устанавливая правила, которые заставляют людей оставаться дома.

 

Хелленгрен утверждал, что Швеция консультировала общество против эпидемии и добилась успеха в этом.

 

Отвечая на вопрос о критике 22 ученых в отношении Института общественного здравоохранения, глава Института Йохан Карлсон сказал: «Вы видели что-нибудь, что исследователи согласны друг с другом? Кроме того, большая часть исследовательского сообщества в Швеции поддерживает нас ».

 

Руководитель учреждения общественного здравоохранения ответил, что большинство тех, кто умер от короны в Швеции, состоял из пожилых людей в домах престарелых, заявив, что их препараты, вероятно, были не очень хорошими. Министр социальных дел Лена Халленгрен сказала: «Пока рано оценивать стратегии и еще рано оценивать различия между разными странами».

 

Правительство министра иностранных дел Энн Линде также дает советы по поездкам: «Мы не должны никуда ездить до 15 июня. Тогда мы будем переоценивать. Тем не менее, мы считаем, что после 15 июня по-прежнему будет чрезвычайно трудно путешествовать по многим частям мира ».

Информационное Агентство Хибья

© Copyright 2024 istatistikhaber.com Tüm Hakları Saklıdır.
Web sitemiz Hibya Haber Ajansı Abonesidir.